Челябинск, 03.01.2020, 00:04

Как мой друг потерял паспорт, попал в миграционную тюрьму, был депортирован, но хочет вернуться домой - история выживания

Вопрос №16739997 из г. Челябинск
опубликован 03.01.2020, 00:04
Мой друг потерял паспорт потом его посадили на временную содержанию миграционных граждан потом его друзья его паспорт нашли но до этого времени уже суд сделал депортацию. Мой друг хочет домой его мама говорит что она отправить деньги за билет как он может выбраться от центра вр содержание иностранных граждан.
Лучший ответ
Рекомендуется

По решению суда. Он может попросить суд депортировать добровольно. Но изначально должна пройти проверка на предмет не совершал ли он преступлений.

03.01.2020, 00:17

Эти все на сколько промежуток времени могут длиться?

03.01.2020, 00:29

Все зависит от того были ли факты преступления, если нет нечего то быстро отправят. Поймите это обязательная процедура, и в случае если все в порядке поедет домой, но скорее всего с запретом на въезд в РФ определенное время!

03.01.2020, 00:47