Вопрос о плате за газ в юридически свободной квартире с учетом прописки двух человек
Добрый день. Оплату по месту регистрации можно уменьшить при предоставлении сведений о наличии временной регистрации по иному месту жительства.
Здравствуйте!
Платите по нормативам? Приборы не стоят? Тогда почему начисляют оплату во второй квартире, где никто не зарегистрирован? Там оплаты идти не должно.
Здравствуйте! Предоставьте в обслуживающую организацию по месту прописки доказательства того, что Вы проживаете и оплачиваете услуги в другом месте и подайте заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги.
Вам нужно либо выписаться из квартиры либо требовать перерасчета в соответствии с постановлением правительства рф №354 от 06.05.2011 года.