Неструктурированное распределение клиентов в отделе обслуживания - проблемы и возможные решения
Ситуация:
отдел в составе нескольких человек осуществляет обслуживание клиентов. Клиенты распределены между сотрудниками, обязанности сотрудников однотипны. Распределение клиентов между специалистами документально никак не закреплены. Но тот факт, какой сотрудник какого клиента обслуживает, можно отследить по досье клиентов, т.к. каждая выполненная сотрудником работа фиксируется документом на бумаге, за его подписью и за подписью клиента. Кроме того, ежедневно результаты работы заносятся в компьютерный комплекс каждым специалистом персонально, под его паролем.
Здраствуйте Сергей
уточните что такое дополнительная нагрузка
и каким документом вашей организации регломентирована нагрузка на одного специалиста