Клиент обнаружил поддельную подпись в банке - в какой суд подать иск и по какой статье?
Банк предоставил образец подписи клиента, хранящуюся в компьютере. Клиент видит, что подпись не его. поддельная. В какой суд подавать иск клиенту и по какой статье?327-ущерба нет.. не возбудят-все узнали. Как быть клиенту?
Лучший ответ
не возбудят-все узнали.как быть клиенту?
---возможно что и не стоит никуда подавать. если не причинили ущерб. просто сдайте ваш образец подписи вам же с банком ещё работать.