Нужно ли вызывать техника перед продажей комнат. Делали кадастровый паспорт в 2008 году.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Андрей.
Нет такой обязанности по вызову техника. Вопрос лишь может встать, если покупатель увидит несоответствие паспорта помещения его фактическому состоянию (т.е. перепланировку).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А почему Вы обязаны вызывать? Если есть свидетельство о праве собственности. Кадастровый паспорт, то нет обязанности. Можете продавать, сделку регистрируйте и все.
Спасибо за помощь!