Нотариусу необходимо принять кадастровый паспорт с указанием кадастровой стоимости на 2005 год?

Для оформления сделки купли-продажи дачи нотариус запросил кадастровый паспорт с межеванием с указанием кадастровой стоимости на 2008 год, в кадастровой палате выдали паспорт, но в графе "особые отметки" указано Кадастровая стоимость расчитана на декабрь 2005 г. И объяснили, что согласно постановлению все кадастровые паспорта выыдаются с указанием стоимости на 2005 год. Должен ли нотариус принять такой паспорт?

Лучший ответ

Странно, лично я видел несколько кадастровых паспортов с кадастровой стоимостью на 2008 год. Думаю, нотариус откажет.