Вопрос по законности отказа в выдаче жилья при условии состояния регистрации на учете
У меня такая ситуация. Хотела встать на учет в зем. управление в качестве нуждающихся. Там нужна справка о том что я состаю на учете в администрации как нуждающийся в жилье. Пришла в админ. Мой папа уже состоит на учете как нуждающийся. Мне сказали если я встану на учет и получу участок. То мой отец не получит квартиру. Скажите пожалуйста разве такое может быть по закону? Мои знакомые получили и кв и участок получат скоро документы уже на выдачи.
Да, так и будет скорее всего, если вы получите участок. Дело в том, что все зарегистрированные на одной жилплощади считаются членами одной семьи.