Имеет ли право учитель ставить ученику "два" за сочинение, если он сам (учитель) потерял работу ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена.
Не имеет права учитель ставить "два" ребенку за сочинения, потеряв его работу. Можете обратиться с жалобой к руководителю учебного заведения.
Спасибо за полезный совет!
Это и не справедливо, и не этично, и не педагогично, пишите жалобу на учителя в департамент образования вашего города. Удачи вам.