Отказ администрации социальной выплаты в связи с погашением ипотечного кредита - справедливость или ошибка?

Я стояла в очереди на улучшение жилищных условий по программе молодая семья. Взяла ипотеку. Мне выдали свидетельство на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения. Однако я рефинансировала свой ипотечный кредит и кредиты, взятые на ремонт жилого помещения в другом банке. В итоге я получила отказ в социальной выплате в связи с тем, что ипотечный кредит погашен (в первом банке). администрация даже не обратила внимания на новый ипотечный кредит в связи с рефинансированием. Правомерен ли отказ администрации?

Лучший ответ

В итоге я получила отказ в социальной выплате в связи с тем, что ипотечный кредит погашен (в первом банке). администрация даже не обратила внимания на новый ипотечный кредит в связи с рефинансированием. Правомерен ли отказ администрации?

Отказ в выплате вы вправе обжаловать в суд.

Благодарю Вас!