Продажа доли в наследуемом доме с пропиской отца и несовершеннолетних детей
Доброго времени суток, Анна.
Да, можете продать (одобрение ПФ РФ обязательно). Стоимость определяйте, исходя из рыночной. Оформляйте договором купли-продажи.
Добрый день.
Не совсем понятно как вы собираетесь продать не приватизированный дом. Вы можете распорядиться только тем имуществом которое принадлежит вам на праве собственности.
Здравствуйте Анна, перед продажей Вам сначала надо вступить в наследство, И потом если дом не приватезирован, то у вас нет права собственности, значит надо его приватезировать. Для продажи своей доли сестре Вам сначала надо оформить свою долю на себя.