Суд по автокредиту - насколько реально продать поврежденное авто за указанную сумму?
Вопрос.! Машина будет продана за 600 тыс? Даже если ее стоимость на рынке гораздо ниже с учетом что машина после ДТП.
совсем не означает выставят на продажу первоначально по цене залога или оценке экспертизы затем снижать будут не продадут предложат взыскателю в счет долга.
Добрый день, реализация заложенного имущества может производиться только с публичных торгов в порядке, установленном процессуальным законодательством. Всю схему расписывать не буду, посмотрите сами.
Начальная цена продаваемого имущества определяется судом, если обращение взыскания на заложенное имущество производится по решению суда. Заложенное имущество продается лицу, предложившему наивысшую цену.