Порядок оплаты налога при получении свидетельства на наследство несколькими наследниками
Чтобы получить свидетельство о праве на наследство трем наследнткам как уплачивается 0,3 процента От недвижимости? Делятся на асех или каждый должен уплатить по 0,3%?
Лучший ответ
Каждый платит только за свою долю, т.е. делите стоимость квартиры на три и умножайте на 0.3 Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, что бы я без Вас делал!