Как изменится процент алиментов при подаче на новорожденного ребенка, если я уже выплачиваю алименты от первого брака?
От первого брака плачу алименты 25 %. При подаче настоящей женой на алименты не разводясь на себя и новорожденого ребенка, какой процент выплат тут пологается с моих доходов?
Лучший ответ
Добрый день, алименты платятся на одного ребенка - 25%, на двоих - 33%, соответственно в пользу каждого из детей - по 16, 5% от всех видов доходов полагается.
Хороший ответ. Спасибо!
При подаче жена на алименты, не разводясь, на себя может требовать твёрдую сумму, и новорожденого ребенка,25% от всех ваших доходов.
Ответ неполный.