Иск о изменении размера алиментов - вопросы о процентах и возможности оспорить выплаты
В первом браке двое детей, плачу алименты в твердоц сумме, мать детей подала иск на изменение размера алиментов в проценты от зароботка. Я официально работаю. Во втором браке есть ребенок, имеет статус инвалид. Какой процент полагается детям от первого брака и могу ли я оспорить размер алиментных выплат.
Здравствуйте, на данный момент выплата осуществляется в соответствии с решением суда. Если есть основания для изменения размера алиментов, то обращайтесь с соответствующим требованием в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, на двоих детей вы должны платить 33 процента.
Здравствуйте! Если размер алиментов на детей от первого брака будет изменен, то суд может установить 50 % : 3 ребенка = 16,6 % на всех детей, то есть 33 % на двоих детей.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Здравствуйте на троих детей согласно нормами семейного кодекса полагается 50% от заработной платы на алиментов, можете сам настаивать на этом если вам это выгодно.
Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса.