Определение числа свободных окон учителя в неделю и подтверждающие документы - изучаемая тема
У меня нагрузка 18 часов. При такой нагрузке имею 2 окна в неделю по основному расписанию, а если расписание меняется по каким - то причинам, так и больше окон. Задаю директору вопрос, что при моей нагрузке можно построить расписание 1 урок, 3 урок, 5 урок. Скажите, сколько должен иметь "окон" учитель в неделю и какие документы это подтверждают, чтобы не вести с директором "пустых" разговоров.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.