Как справиться с мошенническим сайтом?

Попалась на сайт мошенников что теперь делать? Гранд Техно 8 ноя. в 09:02 № ЗАКАЗА: 7-442658 ДАННЫЕ ЗАКАЗА Адрес: Ирина Васильевна Кривенко ул.Алексея Печерского,5 кв,16 г.Ростов-на-Дону. Телефон: +79889410787 Получатель: Ирина Васильевна Кривенко. Способ оплаты: банковский перевод. Способ доставки: В регионы России на дом курьером. Комментарий: микрорайон Суворовский СОСТАВ ЗАКАЗА Наименование. Количество. Цена. Холодильник Indesit BIA 18 1 шт. 10700 р. LCD телевизор BBK 32LEM-1005/T2C 1 шт. 7900 р. Стиральная машина Indesit IWSB 5085 1 шт. 8000 р. Сумма 26600 р. В регионы России на дом курьером 500 р. Итого 27100 р. ОПЛАТА ЗАКАЗА Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка. К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка. Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка: Наименование получателя платежа: ООО «Гранд» ИНН получателя платежа: 7709975987 КПП получателя платежа: 770901001 Номер счета получателя платежа: 40702810438000127358 Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России» БИК: 044525225 Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810400000000225 Наименование платежа: Оплата заказа № 7-442658 Важная информация: Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика. Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа. Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки по телефону 8 (812) 313-26-64 --
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию. Соберите документы, подтверждающие оплату, укажите сайт данной организации, их реквизиты, переписку с ними.

Спасибо, именно так и сделаю!