Проблема с определением границ земельного участка в новом кадастровом паспорте - что делать и куда обращаться?
В 2004 году получено свидетельство о собственности на землю и кадастровый паспорт, в котором указано, что границы земельного участка определены. В этом году решили продать дом вместе с земельным участком. Получаем свежие кадастровые паспорта. Но были удивлены, поскольку в новом кадастровом паспорте указано, что границы участка не определены. Как такое может быть? Ведь земля в собственности. Площадь земельного участка указана без изменений. В настоящее время нашёлся покупатель, но из-за такой неразберихи в документах сделка может не состояться. Как быть? Куда обращаться?
Добрый день.
Обратитесь в кадастровую палату с запросом по границе земельного участка. Возможно просто техническая ошибка.