Снятие условного срока - будет ли выдана справка о несудимости для работы с детьми?
Привет, у меня условный срок на 3 года был, в след. Месяце его снимают, щас устроился на работу с детьми но там требуют справку о не судимости, скажите после снятия условного срока я получу её?
Лучший ответ
Если закажете - получите, разумеется. Но там будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности, и то, что у Вас был условный срок.