Как решать спор о продаже квартиры в ипотеку при разводе - советы и рекомендации
Муж подал на развод и написал, что спора о разделе имущества нет. Но у нас квартира в ипотеке. И спор идет о том, что он хочет продать ее а я не хочу. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете самостоятельно, если вне суда договориться не можете, подать иск о разделе имущества или муж может уточнить свои требования в иске.
Большое спасибо!