Возможно ли вернуться в Россию после депортации и смены фамилии? Как это сделать и каковы затраты и время процесса?
Если человек депортирован, (уже полтора года прошло), изменили фамилию получили новый паспорт, можно ли сейчас въехать в Россию, и каким способом, (возможно ли это это? реально ли это сделать?) просмотрели много сайтов, все пишут по разному, кто-то говорит что да, а кто-то говорит что нет.. если же это не получится, то как можно тогда поступить чтобы как можно скорее вернуться в Россию? Если обращаться в суд или куда нужно, сколько это займет по времени и сколько это будет стоить. Заранее спасибо за вопрос.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нет, будет срок ст. 140 УПК РФ.