Подводные камни покупки новой машины в конце года - важность учета КАСКО и возможные риски
Консультировать можно по конкретному вопросу, Какие условия могут быть в каждом конкретном договоре купли-продажи транспортного средства или КАСКО, предугадать не возможно. Или это тема отдельной и очень обширной лекции.
Вы думаете, что "подводные камни" в декабре много больше, чем "подводные камни" в июля или сентябре года?!
И договоры страхования Каско одинаковые как в начале и конце года.
Скидки, если они в этом непростом для дилеров автомобилей и есть, связаны исключительно с освобождение складов от автомобилей уже почти ушедшего года, рыночная цена которых уже меньше, и спрос на них хуже, чем авто наступающего года.