Гарантийный срок и возврат суммы за телефон - когда можно требовать компенсацию?
Телефон вышел из строя, за 10 дней до окончания гарантийного срока. Взяли на ремонт до 3 недель. На каком этапе я Могу потребовать возврат суммы за телефон.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете потребовать возврат суммы за телефон в случае установления наличия в нем существенных недостатков, данный факт может установить только экспертиза, можете самостоятельно обратиться за ее проведением.
Если телефон после ремонта опять сломается, можете попробовать обратиться за проведением такой экспертизы.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!