Что делать, если закончилась временная прописка в России и нет возможности перепрописаться?
Мы живем в России по РВП, временная прописка (на год) закончилась, а перепрописаться негде, всюду дорого, в данный момент нет таких денег. Просрочка всего пару дней. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Юлия, просрочив регистрацию, Вы совершили нарушение миграционного законодательства, предусмотренное ст.18.8 КоАП РФ.
Удачи Вам и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Искать место регистрации. Платить штраф и стараться больше такого не допускать т.к. возможно аннулирование РВП.