Проблемы ветерана-инвалида - недостаточная официальная поддержка и остановка выплаты пенсии

Муж ветеран инвалид 3 группы.2015 году стал инвалид, ему 33 года. Негде официально не работал. Служил в 4 роте защищал и отстаивал Крым. на тот момент закончилась прописка временная. Целый год Пенсионный морочил и гонял нас. пока не зарегистрировались пенсии не видали год. сейчас опять закончилась временная регистрация. Опять остановили пенсию. Что делать?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Ничего не поделаешь, без регистрации пенсию не получите, ищите возможности зарегистрироваться постоянно или временно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ неполный.