Какое законодательство позволяет классному руководителю запретить ученикам публиковать фотографии, пропагандирующие алкоголь, в социальных сетях?
На основании какого закона классный руководитель может запретить своим ученикам публикации фотографий в социальных сетях, направленных на пропаганду алкоголя? (была выложена фотография в обнимку с бутылкой)
Лучший ответ
Классный руководитель не обладает подобного рода полномочиями, поскольку они не входят в его должностные обязанности.
Желаю удачи и всех благ.
Спасибо большое! Т.о. классный руководитель за морально-этические нормы учеников не может отвечать по закону - только методом убеждения!