Могу ли я продать квартиру с долгом когда у меня трое несовершенно летних детей.
Могу ли я продать квартиру с долгом когда у меня трое несовершенно летних дитей.
Уважаемая Юлия!
К сожалению из вопроса не понятно о каких долгах идет речь. Если предположить, что у Вас имеется задолженность по оплате коммунальных платежей, то Вы их должны будете оплатить независимо от того продадите Вы квартиру или нет. Количество детей не влияет на освобождение от уплаты коммунальных платежей. Для совершения сделки купли-продажи не требуется каких-либо справок об отсутствии (или наличии задолженности по коммунальным платежам). Поэтому из полученных от продажи денег за квартиру Вы сможете оплатить задолженность по коммунальным платежам.