Бывший муж гражданин Узбекистана сделал дочери ВНЖ в РФ без моего согласия и ведома - как такое возможно?
Как такое может быть я просто в отчаянии, в шоке бывший муж гражданин узбекистана имея в рф ВНЖ, сделал несовершенолетней дочери 9 лет ей, внж в рф в симферополе, без моего согласия и ведома, более того она гражданка узбекистана, и прописана до сих пор и сию минуту в узбекистане, как и на каком законом основании он ей сделал внж Имел право ли он, без листа убытия итд без моего со 6 ласия, я что то не пойму.
Не имел права. Обратитесь с заявлением в УФМС МВД России, можно в электронной форме на официальном сайте МВД РФ.