Законность блокировки карточки и уведомления о снятии денег за квартиру собственности бывшего мужа, где не прописан его несовершеннолетний сын
Если сын 13 лет не прописан в квартире, которую купил бывший муж. а живет в другом городе. Бывший муж не платит за квартиру, а судебные приставы заблокировали карточку сына, а на работу отправили уведомление о снятии денег за его квартиру. Муж дееспособен. Имеет работу, получает пенсию. Законно ли это? Собственником сын не является. Прописан 13 лет в другом месте. Каковы наши действия?
Если сын не собственник, и не прописан в квартире, то за долги по коммуналку его счета арестовать не могут. Тут что-то другое. Узнавайте у приставов.