Необходимые документы и затраты на продажу гуаровой камеди в розницу - регулируется БАДами
Как понять какие нужны документы и сколько это потребует денежных средств, если я хочу продавать гуаровую камедь в розницу, покупая у оптовиков. Гуаровая камедь это БАД.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно коды ОКВЕД подобрать. БАД может продаваться в специализированном магазине. Нужны документы по тех. регламенту. Вы какие действия предпринимали?