Возможно ли продавать медицинское оборудование, бады и спортивное питание в розницу как ИП? Какие документы и лицензии необходимы?

Скажите пожалуйста могу-ли я продавать как ИП (в розницу) медицинское оборудование, бады, спортивное питание для населения? Какие документы, лицензии, разрешения? Мне потребуются. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями) (отменен)

Да, можно и организовать по основаниям. Вы какие действия предпринимали?