Проблема с требованием оплаты долга по кредитной карте, которую я никогда не получала - как доказать свою невиновность?
В 2011 мне от коллекторов ООО Линдорф банка Русский Стандарт пришло письмо с требованием оплатить долг по кредитной карте 72000, но я никакой карты не получала и тем более не активировала. Я позвонила по указанному телефону. Мне сказали, что карта была активированна в марте 2006 года. Я сказала что не получала никакой карты, но они не слушая меня стали требовать оплатить долг, на что я сказала, что платить не буду так как я не получала карты. На этом разговор был окончен. 10.10.2015 пришло повторное письмо с угрозой, что служба безопасности приедет и будет описывать имущество. Насколько я знаю в тот период карты приходили простым письмом без уведомления. Как мне поступить и доказать, что я не получала этой карты?
срк исковой давности давно пропущен, отправляйте их в суд, если будут названивать, то в прокуратуру заявление
А вообще они имеют право приехать ко мне и описать имущество?
Имущество могут описать только судебные приставы и только по решению суда! Приехать они могут,но вы имеете полное право не впускать их в свою квартиру