Пожар на лесной опушке после сбора лекарственных растений - 3 ребят разместились на опушке леса и произошел пожар, уничтоживший 1,5 га кедров
3 ребят решили заняться сбором лекарственных растений. В августе поехали за клюквой и кедровыми шишками и набрали 80 кг ягод и около 100 кг шишек. Разместившись на опушке леса, они разожгли костер, от которого произошел пожар. На лесной площадке 1,5 га выгорели кедры. Решите дело.
Лучший ответ
Родители будут возмещать причиненный материальный ущерб, студент. Прочитайте ст.15, 1064 ГК.Подадут, очевидно, в суд. Удачи Вам.
Спасибо, именно так и сделаю!