Ходатайство о поиске защитника
Как правильно написать ходатайство о переносе рассмотрения дела в суде, для поиска защитника.
Заявление об отложения рассмотрения дела пишется в свободной форме на имя судьи, в производстве которого находится дело. Суд может отложить дело на срок до 5 дней для поиска защитника.
Здравствуйте, напишите в свободной форме, каких-то особых требований к ходатайству закон не предъявляет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Направляете в суд заявление об отложении рассмотрения дела в связи с невозможностью присутствия и за этот период время ищете представителя Ваших интересов.