Раньше можно было доверенность заверить в ДЭЗ, сейчас говорят, что они сняли с себя эти полномочия.
Моя свекровь лежит, не встает. Кончилась доверенность на получение пенсии в Сбербанке. Раньше можно было доверенность заверить в ДЭЗ, сейчас говорят, что они сняли с себя эти полномочия. Как нам быть, до банка мы ее не довезем. Вызов нотариуса надом очень дорого. Спасибо.
Лучший ответ
Елена.к сожалению,только нотариус на дом.Другого варианта нет.
Остальные варианты банк не примет.
Удачи!