Прошло шесть дней после снятия ареста, но деньги не вернулись на счет - вопрос о сроках возврата
Мне арестовали счет. Судебный пристав теперь снимает с меня по 50% .Он обещал что, после снятия ареста оставшиеся 50% вернутся на счет в течении трех рабочих дней. Прошло шесть дней денег нет. В течении какого времени деньги должны вернуться на счет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
50%