Проблемы с получением специализированного жилья и последствия невыплаты ЖКУ в Санкт-Петербурге
Дали спецеолезированое жилье сроком на два года, как в трудной жизненной ситуации, сомной проживают и в договоре трое маленьких детей в Санкт-Петербурге. Подовал документы в жилищный кометет на соцнайм, но дали это. Я Сам Петербуржец и прожил больше 10 лет в Санкт-Петербурге. Если я не буду платить ЖКУ то в суде какое должно быть решения, своего жилья не имел и на сегодня у меня паховая грыжа, на работу не берут и возраст 50 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, наличие паховой грыжи не освобождает Вас от обязанности оплачивать коммунальные услуги. По страховому медицинскому полису вам сделают операцию и через месяц вы снова будете трудоспособны. Встаньте на биржу труда на учёт и вам подберут работу.