Я живу в Санкт Петербурге 10 лет, у меня маленький ребенок, жилья своего я не имею.
Я живу в Санкт Петербурге 10 лет, у меня маленький ребенок, жилья своего я не имею. Имею ли я право встать на очередь на жилье. Куда надо обратится?
Вы можете встать в очередь на жилье только в том случае, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье
обратитесь в департамент жилья с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилье.
В С-Пб не сущечтвует департаментов жилья!!!!!!!!!!
В Питере заявления граждан о признании их нуждающимися принимают жилищные отделы районных администраций, либо многофункциональный районный центр (прием документов в центре) - осуществляется в режиме службы "одного окна".