Как попасть в войска ВДВ? По всем параметрам подхожу, категория соответствует.
Постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663 г. Москва Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации
4. В целях реализации задач по проведению призыва на военную службу военный комиссар соответствующей территории (далее - военный комиссар):д) вносит в призывную комиссию предложение о предварительном предназначении призывника в вид, род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, или о необходимости освобождения его от призыва на военную службу, или о предоставлении ему отсрочки от призыва на военную службу;
ВДВ - это элита Российской армии и одного желания мало, чтобы там служить - нужно пройти отбор.
Попасть можно только в том случае, если ВВК одобрит вашу кандидатуру. Во всем остальном задавать вопросы бессмысленно. Не мы решаем.