Возможно ли вернуть или обменять б/у машинку после задымления через 2 часа использования?
Сегодня купили машинку на д/у, после 2 часов использования она задымилась, можно ли вернуть деньги, либо обменять на другую машинку? Чек имеется.
Лучший ответ
Можете вернуть. Даже технически сложное устройство, если оно имеет недостатки, можно вернуть или обменять, обратившись к продавцу в течении пятнадцати дней.