Машина с рынка подержанных автомобилей ушла в поломку через 2 часа - возможен возврат денег или замена?
Пишите претензию продавцу согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей. Будет проведена экспертиза товара. В случае заводского брака деньги вернут.
На основании ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе либо вернуть деньги за машинку, либо обменять ее на лругую. Напишите претензию продавцу.
Доброго времени суток. Обратитесь в магазин с письменной претензией. Проведут проверку качества товара-если установят недостатки обязаны обменять или вернуть деньги.
Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями продавцу, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.
Купили машинку на д/у, прослужила она верой и правдой менее 2 часов, после чего задымилась, возможно ли нам вернуть деньги, либо обменять на другую машинку? Чек имеется.
Да, конечно же. Вам следует обратиться к продавцу с соответствующей просьбой с чеком. Не забудьте взять с собой паспорт.