Можно ли управлять автомобилем с наложенным запретом на регистрационные действия?
Купил автомобиль а на него наложен запрет на регистрационные действия. Могу ли я управлять данным автомобиле, пока снимается запрет?
Лучший ответ
Можно снять запрет, без проблем. А можно и расторгнуть ДКП, как сами пожелаете. Дело перспективное, смотря, сколько готовы выделить времени на его решение.