Действительно ли свидетельство о присвоении квалификации частного охранника от 12.10.2012
Лучший ответ
Всё зависит от того какой разряд Вам присвоен
11. Решение Комиссии о признании работника пригодным к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств, действительно в течение 12 месяцев со дня принятия решения, а для частных охранников 4 или 5 разряда - в течение 24 месяцев.
Спасибо, буду знать.