Оспаривание приказа о выговоре за прогул - что ожидать от основного судебного заседания?
Чем кончится дело никто предсказать не может. Зависит от того, какие доказательства предоставит ваш директор и какие предоставите вы. если прогул был и ошибка просто в дате приказа, то суд обяжет эту ошибку исправить и прогул не отменит. При условии, что директор это докажет, конечно. Если в целом процедура была соблюдена, то могут и не отменить
но опять же, часто суд встает на сторону работника. Зависит от каждого конкретного случая.
На Ваш вопрос, Сергей Владимирович, даст ответ только решение суда. Судя по поведению начальника вину он свою признает. В связи с этим можете рассчитывать на принятие решения в Вашу пользу.