1 Каким документом определяются сроки оплаты ЖКХ? Есть ли возможность оплаты по удобному графику?\n2 Каким документом определяются сроки подачи показаний приборов учета и есть ли альтернативные спос
1 Каким документом определяются сроки оплаты ЖКХ? Могу я оплачивать когда мне удобно?
2 Каким документом определяются сроки подачи показаний приборов учета?
3 В квитанции на внешней её стороне распечатана таблица с должниками по дому. Законно ли это?
4 ЖКХ оплачиваю при помощи сбербанк онлайн, в предложенной форме существует графа показания приборов учета, организация не принимает это во внимание, ссылаясь на то что надо подавать только так, как предлагают они, законно ли это?
До 10 числа месяца следующего за отчетным. Показания счетчика даются при оплате квитанции. По остальным вопросам нарушения ваших прав обратитесь в госжилинспекцию.