Обязан ли плательщик указывать назначение платежа?
Почему ФССП РОССИИ дал ответ, не важно кто переводил (третье лицо), у кого чеки тот и прав, не обязательно указывать назначение платежа, главное карта ваша, а в суде указан номер счета для алиментов После дочки иска, никаких подарок и добровольной помощи нет, а только пигментные обязательства А то что должен долги это не наша проблема. Только пристава указывают назначение платежа. Скажите неужели действительно нет никакого закона, что ПЛАТЕЛЬЩИК ДОЛЖЕН указывать назначение платежа?
Можно и по другому доказать назначение платежа и это не является обязательным рекаизитом при оплате. Удачи Вам и всего самого наилучшего.