Неправомерные действия приставов - принятие чеков без указания назначения платежа и чеков матери в судебном споре о номере счета для алиментов
Пристава принимали чеки, где не было указано назначение платежа! В суде номер счета для алиментов оговорен, но переводили на карту, бабушке стало стыдно за сына, что выгнал больного ребенка на улицу, а сам кв сдавал. Законно ли действия приставов, если принимали чеки, без назначения платежа, и чеки его мамы. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Если пристав вынес постановление о расчёте задолженности по алиментам и вы с ним не согласны, то имеете право оспорить его в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!