Может ли моя дочь, учащаяся на юриста, помочь моему племяннику, находящемуся в тюрьме?

У меня вот такой вопрос, моя дочь учится на юриста, но недавно мы узнали что мой племянник сидит в тюрьме, может моя дочь работать по специальности юриста?
Лучший ответ

[quote][/quote]

Здравствуйте! Юристом работать сможет. Но не везде. Например, если захочет работать в правоохранительных органах, там могут быть вопросы.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Татьяна. Ваша дочь может работать по специальности юрист, никаких ограничений в связи с этим нет. Возможно будут проблемы при трудоустройстве в правоохранительные органы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!