Как отсидевший срок в тюрьме отец может повлиять на поступление моей дочери на юридическую специальность?
Моя дочь хочет поступать учиться на юриста после школы. Но, проблема в том что ее отец сидит в тюрьме. Повлияет ли это на ее поступление?
Лучший ответ
Нет, на поступление это никак не повлияет если вуз не ведомтсвенный (МВД ФСБ Прокуратура)
Спасибо большое