Как узаконить земельный пай на Украине, если я не хочу отказываться от наследства
9 лет назад я вступила в наследство на Украине (являюсь гражданкой России около 20 лет) Сейчас брат решил узаконить земельный пай, так как он проживает на Украине, ему это сделать проще. От меня он требует отказ но я этого делать не хочу. Могу ли я просто оформить доверенность на него?
Лучший ответ
На какие действия вы хотите выписать доверенность? Доверенность можно выписать только на действия связанные с регистрацией пая Но ни как не на отказ от своей части.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!