Сокращение младшего воспитателя в детском саду - как сохранить ее?
У нас сокращают младшего воспитателя. Она устроилась в детский сад последней. Группа ясельная, дети полутора-годовалые, ее очень любят. Она нас очень устраивает, не хотим чтобы сократили ее. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!!! Разве что написать коллективное письмо с просьбой не увольнять данного воспитателя. Увы, по закону имеют право сократить практически любого сотрудника
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!